|
停留所名 |
始発 |
|
時刻 (1日23便) |
|
|
|
|
最終 |
1 |
駅前商店街 |
8:00 |
8:40 |
以降毎時15・45 |
17:15 |
17:50 |
18:25 |
19:00 |
19:30 |
2 |
福井市役所 |
8:02 |
8:42 |
17・47 |
17:17 |
17:52 |
18:27 |
19:02 |
19:32 |
3 |
中央公園 |
8:03 |
8:43 |
18・48 |
17:18 |
17:53 |
18:28 |
19:03 |
19:33 |
4 |
片町商店街 |
8:05 |
8:45 |
19・49 |
17:20 |
17:55 |
18:30 |
19:04 |
19:34 |
5 |
呉服町商店街 |
8:06 |
8:46 |
20・50 |
17:21 |
17:56 |
18:31 |
19:05 |
19:35 |
6 |
照手1丁目 |
8:07 |
8:47 |
21・51 |
17:22 |
17:57 |
18:32 |
19:06 |
19:36 |
7 |
照手3丁目 |
8:08 |
8:48 |
22・52 |
17:23 |
17:58 |
18:33 |
19:07 |
19:37 |
8 |
花月橋北 |
8:09 |
8:49 |
23・53 |
17:24 |
17:59 |
18:34 |
19:08 |
19:38 |
9 |
照手4丁目 |
8:10 |
8:50 |
24・54 |
17:25 |
18:00 |
18:35 |
19:09 |
19:39 |
10 |
光陽1丁目 |
8:10 |
8:50 |
24・54 |
17:26 |
18:01 |
18:36 |
19:09 |
19:39 |
11 |
光陽2丁目 |
8:11 |
8:51 |
25・55 |
17:27 |
18:02 |
18:37 |
19:10 |
19:40 |
12 |
光陽生協病院 |
8:12 |
8:52 |
26・56 |
17:28 |
18:03 |
18:38 |
19:11 |
19:41 |
13 |
競輪場西 |
8:13 |
8:53 |
27・57 |
17:29 |
18:04 |
18:39 |
19:12 |
19:42 |
14 |
足羽5丁目 |
8:15 |
8:55 |
29・59 |
17:31 |
18:06 |
18:41 |
19:14 |
19:44 |
15 |
笏谷 |
8:15 |
8:55 |
29・59 |
17:31 |
18:06 |
18:41 |
19:14 |
19:44 |
16 |
足羽4丁目 |
8:16 |
8:56 |
30・00 |
17:32 |
18:07 |
18:42 |
19:15 |
19:45 |
17 |
桃園2丁目 |
8:17 |
8:57 |
31・01 |
17:33 |
18:08 |
18:43 |
19:16 |
19:46 |
18 |
ふれあいセンター |
8:18 |
8:58 |
32・02 |
17:34 |
18:09 |
18:44 |
19:17 |
19:47 |
19 |
足羽2丁目 |
8:19 |
8:59 |
33・03 |
17:35 |
18:10 |
18:45 |
19:18 |
19:48 |
20 |
足羽1丁目 |
8:20 |
9:00 |
34・04 |
17:36 |
18:11 |
18:46 |
19:19 |
19:49 |
21 |
愛宕坂 |
8:21 |
9:01 |
35・05 |
17:37 |
18:12 |
18:47 |
19:20 |
19:50 |
22 |
浜町 |
8:23 |
9:03 |
36・06 |
17:39 |
18:14 |
18:49 |
19:21 |
19:51 |
23 |
東映前 |
8:25 |
9:05 |
37・07 |
17:41 |
18:16 |
18:51 |
19:22 |
19:52 |
23 |
駅前電車通り |
8:29 |
9:09 |
41・11 |
17:45 |
18:20 |
18:55 |
19:26 |
終着 |
※ダイヤは道路状況等により遅れる場合がございますのでご了承願います。